Translate

КаленДАРь - праздник на каждый день

пятница, 2 января 2015 г.

Победитель шестого этапа и открытие седьмого этапа Конфеты длиною в год.

В первых строках своего письма  поста хочу поздравить всех с Новым 2015 годом. Пусть он будет плодотворным для нас, рукодельниц, и благополучным и мирным для всех людей на земле.
Ну а во вторых строках хочу отметить, что мое обещание выйти в эфир 1 января было очень опрометчивым. Розыгрыш был проведен во время (спасибо InLinkz) и с победительницей мы успели немного поболтать (спасибо mail.ru) Но вот писать об этом не было сил. Прошу понять и простить)))))
Итак, в галерее шестого этапа приняли участие шестьдесят работ. Все разноплановые и все замечательные. Галерея просто пропитана духом новогоднего праздника и волшебства.
Спасибо вам огромное.
А победителем стала Ксюша, хозяйка блога Изящные искусства. Загляните к ней в гости, там волшебно.
Ксюша, поздравляю тебя. Конфета на этом этапе снова вязанная. Кашемировая шаль "Новогодняя". О ней напишу подробнее в следующем после и выложу, как обычно, кучу фотографий. А пока просто для знакомства...
А всех остальных я приглашаю попытать свою удачу в следующем этапе Конфеты длиною в год.
                 Седьмой этап Конфеты длиною в год. 

Вот этот баннер с активной ссылкой на этот пост прошу поместить в ваш блог. В галерею будут приниматься работы, созданные вами начиная с 1 января 2015 г..

Правила розыгрыша

  • В розыгрыше конфетки будут участвовать только рукодельные, живые блоги. Поэтому есть одно условие - пусть  запись на конфетку будет еще и галереей ваших работ,выполненных в любой техники и   конченных в период с 1 январяя 2015 г. по 26 января 2015 г. включительно.
  • Розыгрыш проведу 27 января 2015 г. 
  • Работ может быть несколько, что значительно повысит ваши шансы на успех в погоне за сладким)))
  • Запись на конфетку в конце поста  - добавьте свою работу в InLinkz. Выбор победителя будет осуществляться автоматически тем же InLinkz - ом. 
  • Быть постоянным читателем моего блога совершенно не обязательно, только если есть желание.
  • Разместить баннер  текущего этапа конфетки с активной ссылкой на это сообщение  на боковой панели в своем блоге или сделать отдельный пост
  • Конфетка поедет только по России.  К сожалению заграничные посылки для меня сейчас отправить сложно. (надеюсь это временно)


Желаю всем удачи и вдохновения.

Всегда ваша Марина (Vinka)

PS. Галерею пока открыла до 4 января. Не получается продлить аккаунт в InLinkz. Но я обязательно ее продлю до оговоренного срока. 



10 комментариев:

  1. Обалдеть! Марина, это же моя мечта! На работе холодина, дует изо всех щелей, а сами то мы спицами не алё. А цвет, цвет-то! Я аж прослезилась. Спасибо тебе огромное!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну я рада)))). Цвет еловый, новогодний.

      Удалить
    2. Нет....Бисер цвета старого золота. Матовый. Как елочные шарики на еловых ветках

      Удалить
    3. Значит надо перенастраивать цветопередачу =)

      Удалить
  2. ах какая красотища разыгралась в этот раз!
    уже сбегала поменяла картинку на панельке, скоро прибегу с новыми работами в галерею!
    С Наступившим!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Марина, шаль - изумительная!!! Поздравляю победительницу!

    ОтветитьУдалить
  4. Марина,приглашаю вас на свою Конфетку желающих не очень много,так что может быть повезёт именно вам:)

    ОтветитьУдалить
  5. Марина, мне пришло письмо с инлинкз с темой "You won!" и вот такой абракадаброй в тексте: "Доброго времени суток! От всей души поздравляю Вас с выигрышем конфетки Жду на мой адрес электронной центр kitty01@mail.ru почтовый адрес для отправки конфетки, а так же ваши предпочтения для подарка - вязание, шитье, скрап, вышивка. Так мне будет проще подобрать то, что порадует именно Вас. Марина (Vinka)" Я только по твоему нику в конце предположила, что я у тебя выиграла... Правда?))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марин, точно! Перекодировала письмо и очень обрадовалась, что получилось! Уже пишу письмо))) Спасибо!

      Удалить