Translate

КаленДАРь - праздник на каждый день

суббота, 10 ноября 2012 г.

Покупки на еBау.

 Очередная радость хомячьей души... Заполучила два винтажных набора. Частичная вышивка гладью. Год выпуска 1990 - страшно подумать 22 года назад. Я тогда еще и о вышивке не думала...
Оба набора куплены на еBау не дорого, даже с учетом доставки и приехали ко мне в отличном состоянии. Выпускались они в США, компанией "The Creative Circle". Ничего о ней не знаю. Буду рада если кто-то поделится инфой.

Первый "Season's Greetings"




























Дизайн - Bob Shafor (и про него ничего не знаю). Вышивка белым по белому с добавлением золотых нитей - должно быть очень красиво. Рождественские колокольчики в окружении снежинок.



























В наборе белый муслин с напечатанным рисунком, белый фетр для задней части, неопознанные нити для вышивания, две иголки и основания для белпулла.

Второй "Up On The Rooftops"


























Дизайн Sue Miyata (снова незнакомое имя). Очень нравиться сюжет.





























В наборе есть паспорту в форме оконной рамы! Правда здорово! Ткань с напечатанным рисунком и комплект нитей.

Очень хочется вышить всю эту красоту к Новому году. Правда с гладью я сильно на Вы, а печатный рисунок всегда только усложнял задачу. Но ради такой редкости... Я буду стараться.

Кстати у меня на примете есть еще парочка старинных наборов - посмотрите вот тут и вот тут. Сама я на покупку не решусь, а кому то может пригодится.

Ваша Марина (Vinka)

7 комментариев:

  1. Привет дорогая!Рада,что снова с нами!А твои новые наборый мне очень,очень понравились!Жду ,когда появятсья законченый с нетерпенье!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет, Мариечка! И я очень рада, что меня не забыли...
      Буду потихоньку показывать, что сотворила за лето. А эти наборы вышью обязательно! Не зря же они ко мне из за океана летели)))

      Удалить
  2. Марина, поздравляю с отличным приобретением! очень понравился набор с оконным паспарту. Я тоже как-то купила на ebay винтажный набор "The Creative Circle", очень симпатичного мишку, вышивка гладью, вместе с рамкой. Тема новогодняя, надеюсь в этом году вышью.

    ОтветитьУдалить
  3. Марина, поздравляю! Буду ждать с нетерпением твои работы!

    ОтветитьУдалить
  4. web f1w93b5h74 replica louis vuitton handbags replica bags aaa quality weblink h5l01r3s77 buy replica bags replica bags lv replica bags wholesale in divisoria replica hermes handbags w3k54d8o85 replica bags in delhi

    ОтветитьУдалить