Translate

КаленДАРь - праздник на каждый день

среда, 13 марта 2013 г.

Масленица. Needleroll MASLENICA

Масленичная неделя на дворе. Пеку блины и вышиваю масленичный батончик от Оли Hohlа -  совместный проект.
Все вместе дает ощущение праздника и весеннего настроения. Уже были блины с мясом и блины со сметаной, а сегодня - с вишневым вареньем. Не могу не похвалиться...



А вышивка передает настроение праздника. Поджаристые кружевные блины, голубое весеннее небо, солнечные лучи, играющие на снегу и яркие краски народных гуляний.


С нетерпением жду продолжения вышивки. Олины совместники всегда захватывают и держат интригу до конца. А в воскресенье всей семьей поедем за город провожать зиму и есть блины.
Всех поздравляю с Широкой масленицей... Гуляй, народ! Провожай зиму!

Ваша Марина (Vinka)

9 комментариев:

  1. Марина, как красиво! а блины какие аппетитные!!! Здорово! А я в этот раз не вышиваю, пока немного не до проектов((

    ОтветитьУдалить
  2. Блины действительно очень аппетитные. А я вот еще и не пекла пока. А неделька скоро и закончится. нужно наверстать

    ОтветитьУдалить
  3. Марина, привет! Сегодня с удивлением обнаружила, что я у тебя не в ПЧ((( Была уверена в обратном... Зашла почитать твои новости и пригласить на свою конфетку (вдруг понравится?!;-) Блинчики очень аппетитные!!! А к Олин совместник я проморгала и теперь грустно любуюсь красивыми шовчиками других. Красиво получается!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Марина, батончик уже наверное готов!!! Приглашаю ответить на мои вопросы в эстафете "3 вопроса рукодельнице"!!! http://isaevasvetlana.blogspot.ru/2013/04/blog-post.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за приглашение. Обязательно загляну...
      А батончик готов, это точно. Вот только фотографий достойных нет, слишком сумрачно на улице, весна и солнышко пока обходят нас стороной.

      Удалить